Здравствуйте, я не знаю как... - вопрос №544678

Здравствуйте, я не знаю как дальше жить у меня нет больше сил ни на что. это не жизнь а каторга. год не успел еще начаться а. уже и жить не хочется. Ещё совсем не давно всё было даже совсем не плохо. Муж начал поднимать руки на меня, на работе денег не дают везде долги кругом долги, у меня голова ужене работает где брать деньги. с чего начать и как дальше быть. может сглазил кто? я уже даже и не знаю что думать, не даже сил больше, детей жалко они понять не могут что со мной да и честно и сама не знаю.

Дополнение автора от 07.02.13 05:57:00

Дополнение автора от 07.02.13 05:58:00
меня зовут анна, мужа денис

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы эксперты могли ответить вам и помочь, необходимы ваши и мужа данные — имена, даты рождения, фото.

Анна из того что написали ясно одно ВЫ запутались и устали. Возможно это только ваши ошибки. Но Вы не дали данных для анализа. Таких пар  как  у вас тысячи, нужна даты рождения и место рождения, нужно место проживания