Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., с пятницы на субботу приснился сон, в котором мой рабочий стол без моего ведома перенесли в другой - вопрос №5447104 кабинет. В коридоре перед новым - вопрос №5447217

кабинетом свисала паутина, я ее сняла. Потом вдруг выяснилось, что у главного бухгалтера, которая уже уволена, Татьяны, 28.10.1959г.р., рак. К чему этот сон? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Тяжёлый  сон и инф. в нём даётся  как зашифрованная . Стол вынесли -   это опасность   вашего    рабочего    положения.  Могут     выдавить с места .   Там где  запустения и  паутина — там сплетни   и    разочарование,  а  знать что   человек  смертельно болен -   говорит, что   сожаления будут   у  вас. Сон    предупреждение.