1. Какой путь преодоления конфликта наиболее эффективен в споре с "тяжелой" личностью? стиль конкуренции, стиль избегания; стиль приспособления; стиль сотрудничества; стиль компромисса. 2. Как - вопрос №5448024

по-другому можно выделить внутриличностный конфликт: иллюзия; амбивалентность; попытка узнать себя.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это учебная задача и можете направить вопрос в разде Учеба.
Невозможен хлопок одной рукой. Если Вы не участвуете в споре — спора нет.