Нижегородская область

Здравствуйте, вопрос такой подскажите пожалуйста, у меня несколько задолженностей по кредитам, арест карты, снимают 50%от зарплаты один почти выплатила остались копейки, так вот когда будет зарплата - вопрос №5448123

я этот уже закрою, а остаток денег уйдет на погашение другого или останется и будут половину снимать только со следующей зарплаты или все уйдет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Согласно статье 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» могут удерживать до 50% дохода должника. Есл ичто-то не удержат сейчас, то удержат позже. А если остались копейки, то беспокоиться не о чем. Не так быстро приставы работают.