Здравствуйте К чему снился сон на среду ? Кто то во сне мне сказал где лежит клад и я так обрадовалась Или мне хотели дать клад К чему сон снился ? В реальной жизни для меня денежный вопрос - вопрос №5448517

актуальный Все мои проблемы решатся.с помощью денег Благодарю кто ответит
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

И будут решаться впредь. Вам же показали, что судьба готова обеспечить Ва решение Ваших потребностей,