Здравствуйте! Два дня назад мой... - вопрос №544969

Здравствуйте! Два дня назад мой мужчина поступил со мной очень плохо! Будут ли у нас продолжаться отношения, мы вместе уже 15 лет, есть сын? Татьяна 17.07.1974, 17-00, г. Енисейск Красноярский край, Стас 20.10.1965

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте! Отношения будут продолжаться, но  между вами будут большие трудности.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На вас навели порчу, поэтому общего будущего не будет. Надо снимать негатив.

Татьяна Вы сами позволили  с собой так поступить. Думаю пришло время все исправлять в отношенийх.