Здравствуйте! Тут сестра мне такая говорит,что я якобы изменился сильно. Ну как по характеру так и внешне. Может конечно сестра преувеличивает..НО. - вопрос №5450801

изображение из вопросаВроде как немного изменился относительно того какой был лет 10-15 назад. А вы как считаете удастся ли мне реально сильно измениться и к какому возрасту? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Вы в душе ребенок, таким и останетесь до смерти.