Состоится ли встреча и как пройдëт? Чем закончится? Михаил 01.10.1983 Виктория 14.11.1994 После ссоры и выяснения отношений с коллегой предложила встречу на час не на работе. Предлагает поговорить - вопрос №5453270

600 p
и решить формат дальнейших отношений. Встретимся ли в итоге и о чем будет разговор? Чем закончится? К чему придëм?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вам эта встреча не нужна, а нужна коллеге! Думайте о своих интересах. После этого разговора назад уже не повернуть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте да встретитесь но разговор будет какой то немного резкий для вас и неожиданный, не совсем положительный. будете стоять на выборе после разговора и принимать решение что вам делать дальше.
Здравствуйте. Встреча скорее всего будет откладываться, но в итоге вы придёте к тому, что формат отношений должен быть официальный, сдержанный, накал пройдёт и всё успокоится.
Вы отложите встречу, т.к. Вам пока сказать нечего. Повремените с разговором.
Принесет свои извинения девушке.
Отлично все сложится. С этой женщиной у вас будет роман и построение отношений
Хорошая пара. И перспектива на будущее есть
Она хочет найти компромисс и судя по всему вы его найдете, она будет убедитпльна в собственных доводах
Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно предстоящей встречи и разговора между Михаилом и Викторией. 1. Состоится ли встреча: Карта 1: 3 Пентаклей — Эта карта может указывать на сотрудничество, обсуждение планов или проектов. Возможно, что встреча состоится, но будет иметь более деловой характер, чем романтический. 2. О чем будет разговор на встрече: Карта 2: 5 Пентаклей — Эта карта связана с финансовыми трудностями, недостатком поддержки или чувством изоляции. Возможно, разговор будет о том, какие сложности возникли в отношениях и как их преодолеть для обоюдного благополучия. 3. Чем закончится встреча и отношения: Карта 3: 8 Мечей — Эта карта указывает на период стресса, беспокойства и ограничений. Возможно, после разговора Михаил и Виктория могут почувствовать себя более измотанными и неуверенными в отношениях. Однако, это также может быть началом процесса освобождения от старых обид и проблем для того, чтобы двигаться вперед. Таро предоставляет нам подсказки и возможные направления, но итоговые решения и действия лежат в ваших руках. Помните, что открытость, честность и готовность к компромиссам могут помочь вам найти общий язык и решить возникшие проблемы.
Не волнуйтесь. Женщина чувствуется властная, но не лишенная большой души. Поговорите мирно, не оставив сомнений в том, что вы оба очень симпатичны друг другу.
Здравствуйте! Состоится встреча и со стороны коллеги будут озвучены условия. Для нее интересно посмотреть на вашу реакцию и если она поймет, что вы способны уступать, в будущем будет использовать это в целях личной выгоды.
Здравствуйте.
Виктория хочет отдохнуть от данной ситуацией между вами. пока что витает в облаках. но в тоже время хотела бы серьезных отношений. Закончится тем что она снова будет рядом с вами.
Встреча пойдёт очень позитивно, будет примирение и развитие отношений, вы влюблены в друг друга…
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, встреча состоится, вы все таки примиритесь.
1 Да встретитесь
2 Договоритесь об отношениях
Встреча состоится, пройдет успешно. Придут к нормализации отношений.
Встретитесь, обсудите ситуацию, придете к выводу, что нужно больше обсуждать рабочие вопросы и не конфликтовать открыто. Отношения формально наладятся, хотя еще какое-то время будут довольно прохладными.
Встреча может состояться. Никчему толковому не придете. После ссоры надо сначала снять негатив