Уважаемые эксперты, что значит сон,где меня выгоняют из церкви?Я хочу попасть на службу,но люди меня выгоняют из-за откровенной одежды,но во сне я не понимаю,почему блузка без рукавов вызывает негатив - вопрос №5453362

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Давно не были в церкви, сон призывает сходить и покаяться.
Добрый день!
Такой сон означает, что хотя в душе вы стремитесь к духовному и считаете себя благочестивой, но ваш вид у других вызывает чувство искушения. Вас выгоняют из церкви не люди, а их страх искушения.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вам надо почиститься. Есть негатив, о котором Вы даже не подозреваете… Добрых Снов!