Добрый вечер, уважаемые медики. Уже 4-й день беспокоит ноющая, выкручивающая боль в ногах. Начиная от тазобедренного сустава и до голеностопного. С чем это может быть связано и к какому специалисту - вопрос №5455200

обратиться? Заранее спасибо за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это могут быть различные виды невритов, радикулит, остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Обращаться вам нужно к неврологу с данной проблемой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артрит, проблемы с сосудами (обычно с венами), неврология. Обратиться для начала к терапевту.