Ветрянка - вопрос №545538

Добрый вечер! моему ребенку 4 года сегодня вечером на теле появились красные пятнышка-ветрянка ( в садике карантин ) Кроме высыпаний никаких жалоб нет. Нужно ли давать что то из медикаментов кроме диазолина и мазать пятна зеленкой?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вика, дополнительно давать ничего ненадо.Дополнительно обильное питьё обогащённое витамином С(клюква, брусника.)