Здравствуйте. Что ждёт Альбину и Алишера? Будут ли отношения? - вопрос №5455628

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он с вами много общается и откровенен … есть тяга и любовь к вам…у него в уме идет худая дама это вы… Он весела общается… позитивный такое веселый он… чтоб был отношения увидел кое какое помеха есть… но это помеха убирается в этом году… Он эту помеху уберет… отношения будет и в  этом летом отношения будет развиваться.Он серезьна настроен.Перспектива есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения продолжаться.У вас будет сложный период.Но он пройдет.
Общение между вами будет в течении ближайший месяцев, но натянутое. Отношения будут между вами и свидания, но из-за темперамента мужчины возможны скандалы между вами.
Вы относитесь друг к другу с трепетом, уважением и заботой. Отношения будут в ближайший месяц. Взамная любовь и понимание.
Аркан Влюбленные. Ваши желания совпадают с его, и события уже готовы так сложиться, чтобы соединить вас плотью и духом.
Отношения качели
Отношения возможны, как только мужчина отпустит свое прошлое, которое там уже осталось.
Тройка чаш и шесть чаш  — любовь, свадьба, семья, ребёнок девочка у вас возможны…
Здравствуйте. У вас будут серьёзные отношения. Ваши чувства взаимны. У мужчины есть к вам чувства и есть любовь. Станете его женой. Удачи Вам.
На данный момент кризис, но партнеров многое связывает (товарищи по несчастью). После чего отношения перейдут в фазу восстановления. Судьба дает шанс и пара его использует.
здравствуйте, нет отношений я у вас не вижу с этим мужчиной, выпадают приятные эмоции, встречи, разговоры по душам, но дальше чего либо дело не дойдет у вас.
с уважением.
Здравствуйте.  Отношения будут.  Чувства на стадии зарождения. Поэтому все стоит ещё развивать.
Алишер ваш мужчина
Здравствуйте, у вас будут сложные отношения.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/h5tmd0rLV0o_33
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, и не притягивайте своими страхами негатив в вашу жизнь.
Очень скоро всё у вас сложится с Алишером, будет всё так как вы хотите.
Желаю вам счастья!

Давайте воспользуемся раскладом Таро «Отношения» для более глубокого понимания ситуации между Альбиной и Алишером.

Карта 1 (Состояние отношений) — Для этого вопроса я выберу Карту Любви. Эта карта символизирует гармонию, привязанность и взаимное притяжение.

Карта 2 (Что привлекает Альбину к Алишеру) — В этом случае я выберу Карту Императора. Эта карта указывает на силу, стабильность и защиту, которые Алишер может представлять для Альбины.

Карта 3 (Что привлекает Алишера к Альбине) — Здесь я выберу Карту Звезды. Эта карта символизирует надежду, идеалы и вдохновение, которые Альбина может приносить в отношения.

Карта 4 (Развитие отношений) — Для этой карты я выберу Карту Влюбленных. Эта карта указывает на глубокие чувства, выбор и возможность создания долгосрочных отношений.

Исходя из этих карт, кажется, что между Альбиной и Алишером есть потенциал для глубоких и стабильных отношений. Обе стороны притягиваются друг к другу по разным причинам, и оба готовы к интенсивному и вдохновляющему партнерству. Будущее отношений выглядит обнадеживающим, но помните, что важно оба партнера были открыты и честны друг с другом, чтобы построить крепкие отношения.

то что пара не по линии брачного отношения находятся но то что  на карте оракул да отношения будут и он в этом проявит себя и так же в создании семьи карты в этом не отказывают
Альбина здравствуйте
отношения между вами возможны но с переменным успехом, у мужчины есть от вас тайны и есть неискренность, поэтому длительных отношений не ждите, у вас другой мужчина на пороге
с уважением, медиум Екатерина
Ждëт совместное будущее и счастливый брак, при правильном подходе.

Отношения в будущем видно очень четко, но путь к ним будет тяжелым.

Они начнутся через 5-6 месяцев.
Будет серьезный разговор, который в будущем укрепит ваши отношения.

Далее, все очень гармонично. Будете счастливы в этих отношениях оба
Девушка будет главной в данных отношениях ( партнер будет слушать и принимать)

Здравствуйте! Сейчас между Альбиной и Алишером что-то пошло не так, гармоничное состояние временно потеряно. Но удача им будет сопутствовать, они будут совершать верные действия. Начнется активный процесс изменения температуры в отношениях. Все наладится, будут сделаны выводы, подведены итоги. Начнется стремительное развитие отношений. Удачи вам!
Альбину и Алишера ждет не простой период. Отношения у них будут.

ENV

тут помешают претензии друг к другу и ревность, да будут и интимные отношения, но мужчина будет вести себя порой не так как хочется даме и взаимные претензии и недоверия могут отравлять атмосферу в отношениях…
Здравствуйте. Можно сказать, что у них взаимные и довольно сильные чувства друг к другу, просматривается взаимный интерес. Вижу, что сближение постепенно начнется. Шаги для него начнет делать Алишер. Уже в апреле будет свидание, затем в мае он признается в любви и Альбина с Алишером станут парой.
Ярко читаются любовные чувства между Альбиной и Алишером. Идет притяжение и желание приблизиться. Отношения в будущем будут активно развиваться. С уважением.
Добрый   ночи ,      Альбина .    Да    Алишер     прекрасно к     вам расположен  ,   видит     вас  позитивной  и   открытой , доброй и с  хорошим характером .Симпатия    перерастёт в    чувства , уже этим летом  с июля, вы  будете   встречаться   и строить отношения.    Если    смотреть ещё дальше — то там видно  вас     как неразделимую пару    ,    с перспективой     заключить брак .   Желаю     удачи   и   счастья!!!
Да будут отношения
Они как будто несколько заходов будут делать в направлении формирования любовной связи. И всякий раз это как-то не очень уверенно будет происходить, хотя прогресс, достигнутый на прошлых этапах, потерян не будет. Кто-то из них может быть пессимистично настроен в процессе, иметь опасения относительно совместного будущего. Но по итогу в текущем году показан полноценный союз.
Здравствуйте. Будет общение, развитие отношений возможно.
Мягкий по характеру мужчина, во всем положительный, только молчит часто из-за свой стеснительности. Отношения будут, он давно об этом думает и планирует развивать.
Будут отношения достаточно серьезные, с перспективой брака и создания семьи
Здравствуйте. У вас взаимная влюбленность, Алишер думает как ему правельно подступиться к ней. Ждите в ближайшее время более активных проявлений.
Отношений не будет. Это временное и кармическое взаимодействие. Несовместимость. Когда сомнения и качели — это точно не серьезная судьбаностная связь.
Добрый день Альбина.
Вас ждут  счастливые отношения с Алишером, чувства взаимные.
Здравствуйте. Альбину и Алишера ожидает романтическая связь, свидания, влюблённость взаимная, приятное времяпровождение. Отношения будут, но в серьёзную связь я пока не вижу чтобы они переросли.