Здравствуйте! Вчера поставила спираль, и... - вопрос №545574

Здравствуйте! Вчера поставила спираль, и после установки за весь день накапало несколько капель крови, а сегодня сменила 2 прокладки (были заполнены чуть меньше половины), к вечеру перестало течь… состояние было как при месячных… Нормально ли это?

После родов прошло ровно 5 мес, роды были первые, естественные, лёгкие… Выкидышей и абортов не было. Сами месячные ещё не приходили.

Заранее спасибо)

Ответы

здравствуйте. после спирали такое возможно. может быть вы нарушили правила которые вам советовал врач. пройдите узи чтобы выяснить спираль на месте или нет.