Что испытывает ко мне Алексей с работы? Будут у нас с ним отношения? - вопрос №5456178

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут с ним отношения.Доверительные отношения, вижу что это будет крепкий союз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для отношений нужна прелюдия.  То, что нравитесь, это факт, основа положена. До лета общение зайдет дальше обычного.
Здравствуйте! Он испытывает интерес к Вам, как человеку и симпатию, как к девушке. При постоянном общении Ваше общение  перейдет на новый уровень. Отношения возможны.
Здравствуйте, Екатерина! Что испытывает Алексей карта *Туз мечей* — желание пофлиртовать, похвастаться своими мужскими достоинствами.Возможны ли отношения карта *Дурак* перевёрнутая — на короткое время возможны.Неустойчивый интерес у мужчины.
Здравствуйте.  Чувства пока только на стадии зарождения. Но большая симпатия есть. Мужчина заинтересован на развитие отношений.
Он влюблён в вас и сейчас мечтает о том что бы ваши отношения хотя бы начались, то есть он не против их начать…
Он к вам привязан, вы его вдохновляете и возбуждаете.В июне уже могут начаться отношения. Отношения вам обоим принесут радость.
Интерес и симпатия есть, но дальше предпринимать что то для развития, не готов.
Здравствуйте. Отношения будут в мае у вас полноценные. Любовь и страсть, интим, ухаживания,  всё это идёт у вас впереди в ближайшее время.  У Алексея есть к вас чувства и есть любовь. Интересно ему вас разгадать, вогнутое и его и интригуете, загадочны, манящая, привлекательны и не доступна для него. Вы для него пока не сбывшиеся  мечта, но он вас хочет и желает прям. Удачи Вам.
Ваши чувства взаимны и у Вас начнутся отношения ближе к лету. Мужчина перспективный для серьезных отношений и построения семьи
Здравствуйте, вы ему нравитесь, он вас желает. Будут отношения.
Здравствуйте. Алексей вам не доверяет. Любовных отношений у вас с ним не будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
В ближайшие 3 месяца не вижу сближения между вами в любовном формате
Здравствуйте, нет отношений серьезных не будет между вами, но дружеская связь и общение падает между вами.
Здравствуйте!
Однозначно Алексей вас выделяет, наблюдает за вами, вы его фаворитка. Он примеряет на вас роль своей жены, но он не хочет торопиться, потому что боится спугнуть вас, поэтому развитие отношений будет очень постепенным и медленным.
И только тогда когда он будет уверен,  что вы именно та женщина которая подходит ему на роль жены и он не ошибся в своих представлениях о вас, он приступит к активным действиям.
Таро говорит, что у Вас прекрасные перспективы для создания семьи.
У него нет в планах отношений с вами

Всего Вам светлого во Вселенной!
нет только общения будет.Но вы ему нравитесь.

Давайте посмотрим на карты Таро, чтобы получить представление о том, что испытывает к вам Алексей и какие отношения могут возникнуть между вами.

Карта 1 (Чувства Алексея к вам): Дева пентаклей — Эта карта обычно означает интерес, стабильность и стремление к установлению долговременных отношений. Возможно, Алексей испытывает к вам заинтересованность и готов к серьезным и долгосрочным отношениям.

Карта 2 (Возможные отношения): Любовь — Эта карта предвещает возможность развития романтических и глубоких отношений между вами. Возможно, у вас с Алексеем могут возникнуть страстные и взаимные чувства.

Исходя из карт, кажется, что у вас есть все шансы на то, чтобы развить отношения с Алексеем. Он испытывает к вам интерес, и между вами может возникнуть что-то более глубокое. Однако помните, что истинные отношения требуют взаимного уважения, честности и коммуникации. Удачи вам!

изображение из вопросаДоброго времени суток! Уважаемый автор вопроса! Интерес у него к Вам есть, как  к неизвестному, эмоции теплые у мужчины к Вам! Вы для него страстная и манкая жезловая королева! Сексуальный интерес к Вам проглядывается  у него… Мужчине Вы не безразличны однозначно! Но пока он свои эмоции и чувства пытается держать в себе и мыслить приземлённо.
Отношение могут быть, но видимо их Вам придется скрывать от чужих глаз, возможно они даже как то резко начнутся и  неожиданно для Вас.Карты не плохие шанс на отношение точно будет у Вас., Вы мужчине не безразличны!
Удачи Вам!
Здравствуйте, Екатерина. У Алексея к вам определенно есть заинтересованность, такой порывистый ветер. Но здесь мне карты показали, что прежде, чем что-то построить, нужно разрушить…
Испытывает чувство того, что вас что-то роднит и сближает. Но ему было бы гораздо легче, будь это чувства проще вроде симпатии или влечения. А так он понимает, что в вашем случае все серьезнее и поэтому себя осаживает, от чего входит в состояние очень неустойчивое эмоционально. Он понимает, что не может интрижку какую-то начать, но и для более серьезной истории не созрел. Однако летом ситуация подойдёт к тому, чтобы перерасти в отношения. Хоть пи этом он может быть словно не до конца уверен в своих действиях, судя по его поведению.
Симпатию и притяжение испытывает. Но рядом с мужчиной сейчас есть другая женщина. Отношения между вами возможны только через несколько месяцев.
Добрый вечер.
Симпатию испытывает, есть перспективы на отношения.