Уважаемые эксперты, здравствуйте. Мужчина частенько ставит женщинам лайки. Означает ли что-то это? Любовь, чувства, может пытается их добиться? О чём проставление лайков может говорить? Спасибо. - вопрос №5456197

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если вообще (многим) женщинам — ничего не значит. А вот если из всех выделяет одну — то да, значит.
Значит эта женщина красивая
Добрый день! Причин, по которым мужчина ставит лайки, может быть много. Важны нюансы. Вы обсуждали это с вашим мужчиной? Если да, то что он вам говорит? Как вы относитесь к тому, что он ставит лайки женщинам? Что чувствуете?