Хотела бы узнать когда у меня появятся серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №5456341

1500 p
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Возможны ли серьёзные отношения в течении года карта  *Влюблённые* — да, возможны, только надо будет вкладываться в отношения, чтобы влюблённость переросла в любовь.
Здравствуйте. В 2024 году не вижу отношении не видно..
в 2025 году буду романтические отношения с мужчиной… к сожалению они браком и семьей не закончатся.
(будет разочарование)сами не захотите отношении.)
с 2026г по 2029г — тоже не вижу перспективу отношении.
К концу 2029г… и в 2030г вижу отношения серьезные и беременность.
Король чаш уже где то рядом с вам, жрец — ваш союз одобрен высшими силами и у вас будут отношения…
Здравствуйте Ольга, серьезных пока не вижу, но будет два мужчины, один женатый- с ним всё сложно, будет приходить уходить, второй — тоже с женщиной, тут треугольник карячится, пока Вы в умеренности, как есть останется всё, либо медленно, не совсем, конечно плохо, будут и хорошие моменты, конечно, но пока, серьезные отношения я не вижу, такой расклад для Вас получился.Всего хорошего Вам
7 монет +Верховная жрица Месяцев через 7, Если она правильно проинтуичит обстановку
Вытна пороге перемен, в конце апрель месяца будет прояснение, отпустить старое и дать мечтотновому, у вас в август месяце будет возможность встретить мужчину для перспективных отношений
Должны появиться в этом году.
Карты говорят:
в течение 2024г. у вас будут серьезные отношения
Ольга, добрый вечер
такой мужчина появится ближе к зиме в этом году. Но до этого момента будет еще знакомство с худым голубоглазым парнем лет 30
с уважением, медиум Екатерина

Алена, здравствуйте. До конца этого гада вы встретите своего родного, любимого человека. Прям по духу подходите друг другу (ДЧ+КЧ=ПАРА). Карта семейная на итог выпала (Императрица). У вас в раскладе 2 карты дорог выпало, думаю, что там и познакомитесь.

Здравствуйте, серьёзные отношения появятся у вас в следующем году.