Расскажите подробно о будущем моего сына на этот и следующий месяц - вопрос №5456381

1500 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть девушка, взаимные чувства и цели, будет жить. Мысли о серьезных переменах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет девушка у него, это самое важное. В отношениях будут небольшие недопонимания, которые очень быстро удастся решить, причем девушка сама на уступки пойдет. Развитие будет в его личной жизни.
Здравствуйте! У него будет хорошее настроение в этот период. Скорее всего общение с девушкой, которая его понимает и ценит; Жизненный подъем, желание проявить себя, он будет инициативным и настроенным на позитив.
На этот и на следующий месяц без изменений, а вот к середине лета будет встреча с девушкой, с которой он создаст семью, один раз и на всю жизнь. Будут общие дети. Вам не стоит переживать за своего ребёнка, он прекрасный, хороший парень. Встретит девушку, которая поймёт его и примет его душу.
Здравствуйте! Я вижу неприятности, проблемы, которые он сам себе создал своим непродуманным поведением. Не могу сказать, что он выйдет из ситуации без потерь, но все же есть шанс, что больших неприятностей получится избежать

Здравствуйте, давайте посмотрим, что говорят карты Таро о будущем вашего сына на этот и следующий месяц.

Первая карта, которую я вытянула, это Колесо Фортуны. Эта карта говорит о перемене судьбы и новых возможностях. Возможно, ваш сын столкнется с какими-то изменениями или важными решениями в ближайшие месяцы. Советую ему быть открытым к новым возможностям и готовым к переменам.

Далее, карта 3 Пентаклей указывает на сотрудничество, учебу и развитие навыков. Возможно, ваш сын будет активно заниматься обучением или работой над проектами, требующими сотрудничества с другими людьми. Это может быть время для него, чтобы углубить свои знания и навыки.

И последняя карта — 10 Пентаклей, говорит о достижении материального благополучия и стабильности. Возможно, ваш сын будет на пути к успеху и процветанию, особенно если он будет трудиться над своими целями и стремлениями.

Исходя из этих карт, я вижу, что ваш сын может столкнуться с изменениями, но также будет иметь возможность развиваться и достигать успеха в своих усилиях. Поддерживайте его, помогайте ему принимать важные решения, и вместе вы сможете преодолеть любые препятствия на пути к его будущему благополучию.

Он будет строить отношения с девушкой, с которой впоследствии свяжет свою жизнь
Добрый день! Ничего нового, всё как и было. Никаких движений, в прямом смысле этого слова. Возможно морально-психологическое давление, будет немного трудно. Какая-то зависимость, нужно убирать
Здравствуйте.  Грядут перемены на работе. Найдет хороший ввариант в следующем месяце.
В апреле будет хороший заработок.
Игра и не серьезность будут,
Как-то легко относится к жизни.
Общение будет, разговоры.
А так все обычно