Здравствуйте, дорогие эксперты , хочу спросить у вас, где мне стоит работать и служить в дальнейшем? Передо мной стоит выбор: служить в вооружённых силах, в Росгвардии или иных структурах, выбор - вопрос №5456666

велик и есть во всех структурах свои плюсы и минусы. Скажите, в какой структуре мне лучше всего будет трудиться? Артём 10.07.2002
1 ответ

Ответы

Росгвардия сутки через 3более перспективнее