Здравствуйте. Будем ли мы вместе встречаться как пара?Будет ли у нас серьёзные отношения? Когда? Его чувства ко мне? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5457144

1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Этот молодой человек хочет с вами совместного ребенка!!! Он мечтает осуществить этот план с Вами, почему, потому что он Влюбился в Вас и хочет Вас!!! Считает вас красивой, красавицей, вы прям в душу его как будто заглядываете!!! У вас очень скоро встреча будет, в мае месяце!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не стоит переживать по этому поводу, Ну пока насчет серьезности говорить рано, но парой вы станете в течении 3-х месяцев. Взаимные чувства — да, пока только эмоции.
Здравствуйте, здесь гармоничные отношения.Оба действуете из любви к ближнему.Здесь: страсть, желание обладания, у обоих-желание любить и быть любимым.Один человек (он)-со сдержанным характером, не высказывает своих чувств.Уходит в себя, в пессимизм(это поиск себя). Всё хорошо.
Добрый вечер! К сожалению, это не Ваш мужчина. Дорога закрыта на совместное будущее. Этот человек принесет много страданий в Вашу жизнь.
Карты говорят:
Как пара встречаться не будете
Серьезные отношения пока не просматриваются
Отношение Артура к вам — не очень деликатное. Может вспылить
Чувства дружеские, так и останутся.
Будете встречаться как пара.
Здравствуйте. Пока не время ещё, он не видит в вас ту самую девушку. Но в будущем обратит на вас внимание, и помещеняет отношения. В течение полу года должно у вас все изменится.
Здравствуйте. Шансов мало, отношения выглядят малоподвижными и скорее всего останутся на том же уровне.
Он любит Вас. Есть большая возможность быть вместе. Многое будет зависеть от того насколько правильными будут действия каждого в паре.
Здравствуйте.
С Артуром нет общего будущего. Это не ваш человек.