Здравствуйте. Помогите с трактовкой карт. На вопрос будет ли мужчина проявляться после ссоры выпали 4 кубков 10 мечей 2 кубков. Это значит будет, но нескоро? - вопрос №5457407

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это значит, что не будет. Для более точной трактовки указывайте схему триплета.
Скорее это значит что текущие отношения ему наскучили, ни завершатся, а у него есть др пассия
Здравствуйте!  С точки зрения личных отношений в паре (отдельные значения), и, если все арканы, были в прямом положении, этот триплет говорит о том, что, кризис минует, отношения нуждаются в переменах, мужчина скучает и, обязательно проявит себя. Удачи Вам!