Контракт расторгнут? Кто мешает? Зачем? - вопрос №5457501

600 p

Дополнение автора от 09.04.24 10:13:26
Жалко, тогда судьба такова
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Контракт не расторгнут, но исполнить его будет нелегко. Вытянет его какая-то женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расторгнут
Недоброжелатель, вы егознаете.
Нужна защита от него
Здравствуйте.
С контрактом возникнут неурядицы, но его не расторгнут.
Вмешивается человек, которого вы не знаете, моложе вас по возрасту.
Здравствуйте! Вероятно,  что расторгнут… мужчина из вашего окружения вредит и дороги к успеху закрывает…
у вас есть конкуренты на работе кто вам мешает и пытаются как то на вас повлиять и зацепить вас, либо в чем т вас проучить даже. будьте осторожны и осмотрительны очевидно вам завидуют.
У Вас перекрывают пути дороги на успех и продвижение. Пока контракт не расторгнут но на рассмотрении в эту сторону. Желательно открыть пути дороги и будет всё в порядке. Завидует Вам кто-то и перекрывает Ваш успех.
Похоже да. Это человек выше Вас по должности. У него есть свой протяже на этот контракт.
Не расторгнут
да расстрогнут… помешает мужчина средный лет с высшие образованием.
Потому что конкурент сбил цену, ушли туда, кто сказал дешевле сделает