Парень говорит, что вместе мы... - вопрос №545764

Парень говорит, что вместе мы не будем (есть девушка). Но при этом возится со мной как с детем малым, помогает, приходит просто поговорить… Мою ошибку (работаем вместе) берет на себя… Что это? Как его понимать? Помогите...

Ответы

Похоже, Екатерина, что у вашего друга есть потребность играть роль отца. Он воспринимает вас не как потенциальную партнёршу, а как дочь или младшую сестру. На большее не расчитывайте. Наслаждайтесь заботой пока его девушка не препятствует вашим отношениям.

А вот если подобные отношения складываются у вас не в первый раз, то это повод задуматься о том, что вы такое делаете, что вас воспринимают как девочку, а не партнёршу...

Удачи!