Здравствуйте У меня наверное уже... - вопрос №545781

Здравствуйте.У меня наверное уже это какая-то мания проверять телефон мужа(гражданский). Были подозрения.Недавно опять у меня подозрения и вчера увидела сообщение. Не знаю, что делать. Разойтись так я на 4м месяце.Запуталась. Просто я ненавижу вранье. Помогите.

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Если ваши подозрения оправданы, то, конечно, это очень неприятно. Мягко говоря, неприятно.

Для начала вам нужно определиться — готовы ли вы жить с мужчиной, котрый вас обманывает или нет. Не устраивает такая жизнь, тогда вызывайте его на разговор, расскажите о своих подозрениях, только не говорите, что проверяете телефон. Скажите примерно так: «В последнее время я заметила, что ты стал ко мне по другому относится. Мне кажется, что у тебя появился кто-то другой. (Можете привести какие-то аргументы в свою пользу, только не обвиняя его). Возможно, у тебя появились на это причины, или я дала повод. Для меня очень важна искренность в отношениях. Я ненавижу, когда мне врут. Если мои подозрения оправданы, мы должны расстаться.» Как-то так. Не думаю, что он сразу во всём сознается, но его реакции может вам многое сказать.

Не исключено, Олеся, что вы себе просто всё нафантазировали. По собственному опыту знаю, что во время беременности сознание женщины меняется и она может начать подозревать мужа, даже если он ни в чём не виновен.

Если будут вопросы, пишите.

Ув.Олеся, у людей есть грехи и это для вас не новость Вы ненавидите вранье, так его будет в вашей жизни очень много.Таков законюПока вы не поймете, что идевльных людей не бывает и вы тоже в чем-то грешны. Займитесь поисками своих недостатков и попробуйте стать идеальной? Вряд ли получитсяюпоэтому не следите за мужем. Лучше доверьтесь процессу, который происходит между вами.