Семейные отношения - вопрос №545809

Добрый день.

Недавно узнала, что у мой муж любит другую женщину, но отношения между ними прекратились год назад, как он мне сказал, хотя до сих пор они переписываются по почте и смс. Я его прямо спросила собирается ли он уйти из семьи, мы вместе уже 15 тлет, есть ребенок, он говорит что нет, хотя ей в письмах пишет, что не можетжить с нелюбимой, тоесть со мной. О тношения у нас, мягко говоря дружеские, но сексуальная жизнь в этот период тоже не прерывалась, я поэтому и не о чем не догадывалась. Не могу понять поведение супруга, может это кризис среднего возраста? (36 лет). Но я точно знаю, что пока он ее никак не может забыть, да и та женщина его не оставляет, хотя тоже замужем. Как можно расценить отношение мужа ко мне? Не могу понять, что в таких ситуациях делать дальше? Спасибо.

Ответы

В таких ситуациях обычно стараются понять, что же он там добирает, что получает при общении с той женщиной (чего не дают отношения с Вами)? Поняв — меняются, тогда и другая больше не нужна. Можем вместе решить проблему, обращайтесь за личной консультацией.