Краснодарский край

Здравствуйте! Узнал, что не я являюсь отцом ребёнка (днк). Развёлся с женой, платил алименты, платно выучил ребёнка в академии, переписал квартиру на дочь. Спустя время, узнал, что ребёнок не от - вопрос №5458263

меня. Как быть? Модно вернуть деньги? Вместе с матерью ещё и в наследство мой дом требуют.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Подайте в суд исковое заявление об оспаривании отцовства, а уж потом пробуйте через суд признать сделки недействительными либо попробуйте расторгнуть через суд договор дарения. Ну и завещание не помешает на того, кому хотите, чтобы досталось наследство.