Любит или нет бывшая любовница? Виталий 03.04.85 Александпа 27.03.89 - вопрос №5458579

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бывшая любит вас, но в ней обида и злость. Иногда она в полном равнодушии, а бывает ищет вас глазами и сердце не на месте.Буквально кричала после расставания от боли.Сильные чувства, они притупились но не забылись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не любит, но дорожит тем, что между вами было. Другую любовь пока не встретила, мужчин сравнивает с Вами.
До сих пор она любит вас.
Здравствуйте нет к сожалению уже не любит, она отпустила вас из своих мыслей у нее своя жизнь у вас своя, поэтому давно свои чувства пустила на самотек. живет своей жизнью, скорее всего у нее уже появился другой ухажер с которым она встречается и поддерживает связь,  а о вас она особо и не вспоминает.
Между ними дружеские остались отношения, нет чувств друг к другу у этой пары.
Здравствуйте, расклад показал, что чувства к вам не изменились, она испытывает все то, что было когда вы встречались.
Вспоминает, скучает. Чувства остались, но остыли. Сердцем к Вам расположена и душой, разумом – нет. О любви однозначно говорить не стоит, скорее противоречивые чувства. Ностальгия по Вам бывает, приятные воспоминания и влечение. Но она остается холодна, несмотря на то, что может хотела бы продолжения. Не видит совместимости психологической между вами.
Не то чтобы любит, но в памяти вы застряли. Она мысленно представляет вас рядом.
Добрый день .
Несмотря на то что вы расстались, чувства остались у нее к вам.
Скучает, вспоминает.
Нет чувств к Вам.

Здравствуйте, Виталий. Она любит вас до сих пор и вспоминает часто прошлое, как вам было хорошо. Кроме того, она вас ценит до сих пор. Ей бы хотелось с вами возобновить отношения, хотя бы с позиции общения. Думаю, что, если появится шанс, она им воспользуется.

Тёплые, нежные воспоминания о вас сексуальное влечение осталось…
Нет не любит, есть возмущение в его сторону.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сильнейшие чувства разрушены.Отпустить друг друга из сердца не сможете.