Чикаго

Открытое письмо в прямом смысле этого слова. Публичные сообщения в сети Интернет в таких случаях не должны иметь "хороший тон". В подобных случаях - вопрос №5458630

имеет большое значение, пишете ли вы «по справедливости». Но, конечно же, в таких случаях и легко создать неправильное впечатление, особенно когда пишешь о подобном. Именно здесь и следует обращать внимание на содержание, а не на форму. Я, конечно, сам не могу не сообщить об этом. Но самое свирепое еще впереди: вам всё же придется и впредь прятаться от меня в своей квартире — г-н Денисюк Владимир Витальевич из города Ломоносова. Но теперь к сути: «Ищу этого «мужчину» для разговора, который оскорбил моего ребенка на кассе в зоомагазине. Мой ребенок покупал корм для стерилизованных кошек, этот «мужчина» начал говорить, зачем стерилизовали котов. Ребенок ему ответил, что коты кричали и для общего здоровья их стерилизовали. Этот упырь сказал моей девочке «А ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ТЫ БУДЕШЬ ОРАТЬ КОГДА ЗАХОЧЕШЬ???» и это он сказал РЕБЕНКУ!!! Ты как посмел такое сказать ребенку? Ищу тебя для мужского разговора». При активной и профессиональной помощи местного участкового и полиции в понедельник, 01 апреля 2024 года, мы установили вашу гнусную личность.На вас написано заявление в полицию. — г-н Денисюк Владимир Витальевич: г. Ломоносов, ул. Победы, д.12, кв. 48. Госномер: У148УА178 К сожалению, не имею права применить к вам справедливое рукоприкладство. Впрочем, возможно с нескрываемым удовольствием нарушу закон по этому гнусному случаю.

Ответы

Здравствуйте. Вы все правильно сделали. Агрессию и зло нужно нейтрализовать в рамках закона. Закон и нужен для того, чтобы в обществе была гармония. Желаю вам положительного решения вашего вопроса