Здравствуйте, разлад в отношениях, не понимаю что дальше... Анна 05.02.1984 и Николай 18.12.1982 - вопрос №5458888

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как ни странно, избыток страсти и повлиял на то, что отношения разрушаются…

Прослушайте пожалуйста интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/vzgCt0Ej31E6QA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стоит бороться за отношения, Вас пытаются разлучить. На паре есть воздействия.
На данный момент Николай может демонстрировать максимальную решительность отстраниться, разорвать отношения, проявлять  нежелание искать компромиссные решения. Это кризис, полоса испытаний чувств на прочность. В персппктиве будет разговор, причем не один, и в конечном итоге  ожидает примирение.
Изменений или улучшений в ближайшие 3 месяца ждать не придётся.
Недопонимание, недосказанность. И каждому из вас кажется что партнёр не прав.
Преобладает эгоизм в отношениях .
То хорошо, то плохо, да и хорошо стало как то не продолжительно.....
Задуматься нужно обоим, но мужчина пока думать то совсем не хочет .
Вероятность наладить отношения велика но вам Анна нужно звнять позицию «наблюдателя», активность ваша в данный отрезок времени, в сторону мужчины ни к чему.
Доброй ночи.
Вмешательство третьего лица имеет влияние на ваши отношения, пока действий с его стороны не идет.
Здравствуйте! У вас будет примирение с мужем. Есть любовь и привычка в паре. Разлад начался из-за того, что вам мешают быть вместе.
Здравствуйте. Каждый пойдет своим путем. Ситуация неизбежная. Вы встретите другого человека, блондин будет самодостаточный, бизнесмен. Начнете новую жизнь.

Здравствуйте.
Мужчина отошёл в сторону, хочет подумать над тем, как в дальнейшем выстраивать между вами отношения.
Ему сложно в этих отношениях и многое его не устраивает, впрочем как и вас.
Ещё есть шанс гармонизировать атмосферу между вами, пересмотреть ошибки, обновить ваши отношения

Здравствуйте.Анна.Мужчина просит развода, это очень серьезно.ну или ставит точку, это тоже самое.Пртому что это значит пришел конец отношениям на том уровне, где вы сейчас.вы сами то должны были чувствовать, что что то изменилось, но скорее всего привыкли или не захотели или думали, что кажется. Мужчина хочет перемен в личной жизни, его не устраивают больше ваши отношения, нет романтики, чувств, одна рутина.я вижу что это было большой неожиданностью для вас, но в этом вы тоже приняли участие, что он так решил. Не вкладывались в общение, романтику и он ушел искать счастье.шанс ещё есть быть с ним, пока что… Сами на развод не идите, пусть сам все делает, а вы начните меняться, станьте той прежней девушкой, когда вы с ним познакомились, если он конечно ещё вам нужен. Смените прическу, имидж, сделайте перестановку мебели, нужны перемены, атмосфера ваша дома не нужна, так поменяйте ее, пустите свежий воздух перемен в вашу жизнь, вы же понимаете, что нужно когда то.начните с себя.
Дальше расходитесь с разными дорогами и тут уже ничего сделать не сможете, в вашей жизни появится другой человек и отношения будут достаточно более насыщенные
Здравствуйте, Анна.
Прежний сценарий стал не рабочим, стал скушен. Мужчина не хочет больше его «наблюдать» в своей жизни. Видимо «есть пейзаж за окном»- более привлекательный по содержанию. Он видит вообще для себя в отношениях(с Вами, с кем-то ещё) возможность иметь внутренний баланс,, гармонию и шанс  на обновленную, яркую(по разнообразию) личную жизнь- что-то внутри него ему «кричит»-«имеешь право»...
… Если Вам удастся аккуратно, не выходя из себя- сфокусироваться не на факте его поведения(это следствие), а на своём внутреннем состоянии, своих ресурсах, своих возможностях(выбрал ведь Вас он когда-то), посмотреть на отношения взглядом стороннего наблюдателя, чтобы понять- готовы ли Вы для сохранения этих отношений вернуться к тому изначальному образу себя?  Потому что вернуть что-то можно только… шокируя своим отношением(не апатией и агрессией, а… пофигизмом, спокойствием и направлением ракурса внимания на себя. Как если бы происходящее-некий Новый Шанс для меня лично. Вот это может шокировать… Тут попытка удержать- вызывает желание сбежать скорее, И напротив..
Всех благ Вам.
спад не кризис ответ карт оракул а вот всё таки по карте весна будет не только улучшения а укрепления. не будет разрыва а потому что здесь именно доминирует карта любовь
Отношения стоит сохранить, за них стоит побороться.
Период временный, но решительность, инициативность помогут Вам.
Уберите эмоции, именно они сейчас Вас сбивают с нужного и правильного пути.
Не позволяйте им управлять Вами.
Позвольте, а главное разрешите себе, услышать себя.
Вы справитесь, что только укрепит Ваши отношения в будущем.
Как проверка, пройдёте/не пройдёте.
Решать Вам.
Анна, дайте время побыть ему в своих мыслях. Сейчас вокруг него люди которые помогают анализировать некоторые ситуации, конечно они искаженные и не верный.Но он должен понять себя, чего он хочет.Чувства никуда не девались. Он появится.
Туз чаш и шесть чаш — помиритесь и отношения наладятся, любовь, свадьба, семья, зачатие ребёнка в течении года, вы с ним совместимы…
Он сам себя иногда не понимает, почему его поведение противоречит сказанному, на самом деле тянется к Вам и есть потребность в общении с Вами, его недоверие и сомнения в людях вызываны прошлыми неудачными отношениями и он срывается на Вас, при чем — по пустякам и напрасно. Дело не в Вас, а в нем и для того, чтобы ему разобраться во всем, потребуется время, а Вам придется пожить немного в ожиданиях, пока он не разберется с собой. Перспективы остаются и такие паузы, как у вас, проходят многие пары, если выдержите — останетесь вместе.
Контакт будет в обозримом будущем, но очень хаотичный, с какими-то метаниями. После него ситуация рискует заглохнуть всерьез и после этого будет непросто выйти из обороны, в которую каждый из вас уйдет в той или иной степени. Поэтому нужно предельную аккуратность соблюдать, чтобы не усугубить положение.
Здравствуйте. между вами временная пауза и трудности, хлопоты, пока мужчина взял паузу чтобы подумать как ему действовать дальше в отношении вас, запутался немного и ждет благоприятного момента когда ситуация сама между вами наладится.
расставания окончательного тут не видно, но пока вы какое то время будете находиться на расстоянии друг от друга по своим личным обстоятельствам.
Карты показывают вашу сигнификации в отношениях — Королева Жезлов, мужчина — 7 Жезлов, между вами Сила. Я предположу, что вы можете подавлять мужчину, пытаться как — то и управлять, а ему это не нравится, он защищает свои границы. В ближайшие три месяца карты показывают перемены в отношениях, которые приводят в 4 Мечей, наступит период одиночества, когда нужно будет уединиться, чтоб все обдумать и принять решение
Здравствуйте, Анна. Сейчас с Николаем в отношениях у вас пауза. Вижу, что чувства у вас остаются друг к другу, но отношениям срочно необходима перезагрузка, это очень важно для вас обоих. Николай сам на связь с вами выйдет, начнет разговор на выходных уже. Вы решите, как быть дальше, вижу, что не расстанетесь в итоге.
А дальше-расставание. В паре никогда не было любви, только увлечение. Разлад не проблема. Проблема в том, что Николай ничего не предпринимает для примирения. Вот отсюда и начинайте делать выводы.
На полгода не увидела ничего фатального. Возможно, какое-то время поживете отдельно, такое есть, что будете как будто на расстоянии. Но в течение трех месяцев будут подвижки к лучшему.
Здравствуйте. Отношения-соревнование, соперничество, а в соперничестве всегда есть интерес, а пока есть интерес, отношения существуют. Помиритесь, придёт момент успокоения.