Что нужно сделать, чтобы у Дарьи 22.11.2002 наладилась личная жизнь ? - вопрос №5459659

3 ответа

Ответы

Что нужно менять направление в жизни, потому как Дарья идёт не по своей линии судьбы
Совет совершенствовать свой внутренний духовный мир, доверять вселенной. Полагаться на ее волю, принимать то что дает, даже если на первый взгляд это выглядит не как что-то положительное. Благодарить за все что имеете
Могут хорошо помочь целительные чистки