Здравствуйте, я живу заграницей, в России недвижимость, можно ли дистанционно сделать доверенность на мою подругу, на сдачу квартиры? Спасибо большое. - вопрос №5460036

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Да, можно. Обратитесь в консульство на основании пп.1 п.1 ст.26 Федерального закона от 5 июля 2010 г. N 154-ФЗ «Консульский устав Российской Федерации».