Москва

Можно ли мне ходить на один и тот же фильм несколько раз ( в один кинотеатр или в разные только)? Сегодня был в кино, конечно посмотрел, но сзади сидели мальчик с папой и он спрашивал про кино, а - вопрос №5460078

папа отвечал — что там происходит. Простите, но полного ощущение от просмотра я не осущил. Вот и хочу еще раз!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Можете конечно сходить хоть в этот кинотеатр, хоть в другой. Вы в этом праве на получение услуги не ограничены. Так что вправе сходить повторно на сеанс.