Здравствуйте, вопрос , возможно не по теме, но тем ни менее очень важен. Нужна помощь кого либо, кто бы мог пробить, кому принадлежит имя и отчество звонящего. Номер Украинский. Буду рада ответу - вопрос №5460210

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Есть простой способ: надо добавить номер телефона в контакты. Тогда в телеграмм и ватсап появится привязанный профиль к этому номеру.