Хочу продать машину.Как скоро получится продать? Есть ли какие то препятствия? - вопрос №5461369

600 p

Дополнение автора от 15.04.24 12:13:14
Продам через объявление или кто то знакомый купит?
21 ответ

Ответы

Препятствия по фото смотрятся, продажи в ближайшее время не просматривается
что касается сделки ответ карт оракул можете это и решить по карте весна третий месяц авообще то в этом деле нет ни каких помех и препятствий
Машину продадите
Добрый
В ближайшем месяце и продадите не  волнуйтесь, вижу удачную продажу
Через знакомых распространите, через объявления долго продавать будете
Продажа в конце весны показана но препятствия имеются в виде отрицательной энергии от завистника, которе тормозит
Здравствуйте.  Через знакомых продадите. Это надёжнее и быстрее
Вопрос времени и  техническое состояние машины.продадите  на авторынке.
Знакомые не станут покупать, только по объявлению. За пару месяцев продадите. Не забудьте ее почиститься, снять всякий энергетический шлак.
Карты говорят:
Купит знакомый, но через какое-то время
Здравствуйте, продадите через объявления, вам нужно просто плотно этим заняться и немного уступить в цене.
Продажа в ближайшие 8 недель

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте продадите к концу этого года, благоприятный период для продажи у вас лето, но все будет зависеть от вас. преград быть в принципе не должно все получиться задуманное осуществиться.
Добрый день идёт информация мне аккуратнее с объявлениями и когда будут даже продажа сами на ту продажу не идите. Мне больше идёт что-то через знакомых шансы. Можно конечно обрядом усилить чтобы удача больше была на вашей стороне. Желаю всего самого наилучшего Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей машины с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, Людмила)
Карты говорят, что много покупателей будет смотреть ваш автомобиль, но купят его не так быстро, как вам хотелось. Но наберитесь терпения и просто подождите. Покупатель вашей машины обязательно нвйдется)
И посмотрим совет от карт, как вам лучше себя вести, чтобы ускорить продажу вашей машины. Выпал Король Кубков. И вот, карта вам советует обратиться к знакомоым, здесь решится вопрос через мужчину, через мужскую энергию.

С уважением, Константин.

Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы рассмотреть ваш вопрос о продаже машины.

Когда вы спросите, скоро ли получится продать машину и есть ли какие-то препятствия, я проведу расклад Таро-карт для ответа на ваш вопрос.

Для вас:

Первая карта — III карта Таро, «Императрица». Эта карта символизирует плодородие, изобилие и творчество. Возможно, это указывает на благоприятное время для продажи вашей машины, особенно если вы подойдете к этому с творческим подходом и решимостью.

Относительно способа продажи (через объявление или знакомых):

Вторая карта — VII карта Таро, «Колесница». Эта карта символизирует движение вперед, перемены и успех. Возможно, что ваша машина может быть продана через объявление или через знакомых. Обе опции кажутся перспективными, и важно выбрать тот способ, который подходит вам лучше.

Общий вывод:

Исходя из Таро-карт, кажется, что у вас есть хорошие шансы на успешную продажу машины. Время благоприятно, и препятствий не предвидится. Вы можете попробовать продать машину как через объявление, так и через знакомых — оба варианта кажутся перспективными.

Помните, что Таро указывает на общие тенденции, и важно действовать с уверенностью и решимостью, чтобы добиться успеха. Удачи в продаже вашей машины!

Здравствуйте. Машину продадите в течении трех месяцев, препятствие при продаже по тузу мечей будет, но незначительное и по 3пентаклей вы это легко решите. Продажа осуществится через обьявление, мир + 10пентаклей указывают, что сделкой останетесь довольны.
В течении двух месяцев продадите.
Стоит подавать объявление и не рассчитывать на окружение в вопросе покупки. Тогда к июню сможете реализовать.
Скоро продадите через объявление. Препятствий особо нет, разве что придется немного цену снизить. Продажа возможна за полтора-два месяца.
Здравствуйте. В ближайшем будущем машину продать не получится. Препятствий серьёзных нет, кроме цены, нужно поработать с ценой, чтобы купил ваш знакомый. Через объявление не продадите.

@ SOFIA CHERNAYA