Добрый день. У меня 2 недели назад нашли опухоль. Вернее нашла я сама. Помчалась по докторам. Диагноз неутешительный после биопсии и гистологии. Но меня постоянно преследует чувство сомнения не - вопрос №5461896

600 p
перепутали ли мой материал взятый на биопсии? Действительно ли верно поставлен диагноз? Я понимаю, что лучше все сдать заново, чтоб убедиться или опровергнуть. Но на это нужно время, которое в данном случае очень ценно. Вот у меня вопрос к уважаемым экспертам есть ли вероятность того, что это ошибка? И ещё один вопрос. В течении 4 лет в моей семье случился тяжёлый инсульт у папы, онко с последующей операцией и лечением у мамы и вот теперь у меня. Время примерно одинаковое март-апрель каждые 2 года. Я уже не знаю, что и думать. Сглаз, порча, подлог?
19 ответов
Гены. Ошибки нет.
Ошибки нету, но причина негатив в данный момент врачи не помогут нужно бороться другими способами
здравствуйте!

К сожалению, диагноз верный. Но показан и шанс на выздоровление, который будет исходить от врача — мужчины
В вашей ситуации вам поможет мужчина решить проблему или семейный человек или он ваш родственник. Вам могут предложить операцию и на этом ваши беспокойство прекратиться.
Здравствуйте, к сожалению диагноз не перепутали, у вас идет как родовое проклятие и оно перешло по наследству от родителе к вам, сейчас вам нужно пока сезон, найти свежий лопух вместе с корне и пропить все лето и одуванчик они помогут уменьшить опухоль и так же заморозьте его на зиму и пейте его курсами оно действительно помогает при ранних стадиях. Пусть лечение от врачей но плюс и это пейте тоже.
Это не ошибка к сожалению, просто склонны в роду к таким забооеваниям.
Здравствуйте.  К сожалению не ошибка. Придётся лечиться
Онкология это и кармическое заболевание и наследственное может быть , лечение обязательно, а так же можно сделать чистку , тем более клетки кандиды есть у каждого человека и активироваться они могут в любое время или остаться спящими на всегда ,  главное проверяться у врачей…
Добрый,
Онко давно считается паразитарным заболеванием,
Надо чистить кровь, тогда оно не будет.
Тибетская, китайская медицина, аюрведа есть лечение трава,
Поинтересуйтесь.
Злокачественное скорее только вырезать.
Но травы лечат, кроме 4 стадии
Здравствуйте. Диагноз поставлен верно, но это не исключает обращения к другим врачам для совета, но лечение продолжайте как есть. Порч никаких нет в семье, просто люди с возрастом в массе своей начинают болеть, и причин огромное количество — нервы, неправильное питание, режим и прочее, плюс всё таки у вас одно семейное поле, и вы друг друга «подхватываете».
У вас действительно есть повреждение в теле, образовалось из за наружения в потоке чакр, энергии.
Анализ однозначно надо переделать, т.к. ошибки не редки.
Но в вашем случае ошибка маловероятна.
Никакой порчи нет (людям свойственно искать причину где угодно, только не в себе).
Есть загаженность родового канала, который надо отмаливать и этим очищать.
А пока кровь диктует поведение и мысли.
Неправильные мысли ведут к неправильным клеткам!

Негатива на вас не вижу по энергиям, конечно лучше по фото смотреть

Всего Вам светлого во Вселенной!
К сожалению ошибки нет, предстоит  лечение чтобы остановить развитие опухоли, курс будет поэтапный и очень сложный.
Здравствуйте ошибки быть ну никак не может хотя смотря еще где вы сдавали эти анализы, конечно если в частной клинике то ошибиться ну очень маловероятно, поэтому вам придется лечиться но если эта опухоль злокачественная тут вряд ли что то уже сделаешь смотря какой вам врачи поставили диагноз.
сглазить вас вряд ли смогли, болезни всегда берутся из неоткуда скорее всего может у вас в роду было что-то у кого-то подобное также бывает такое что вылазеет все и на нервной почве может у вас был сильный стресс либо еще что-то такое подумайте повспоминайте от чего могла прийти данная болезнь.
Нет не перепутали

Прежде всего, мне очень жаль услышать о вашей ситуации. Вопросы, которые вы задаете, вполне естественны в такой сложной жизненной ситуации. Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы получить некоторые направляющие ответы на ваши вопросы.

Первая карта, которая вышла — это V карта Таро, «Иерофант». Это может указывать на необходимость обратиться к духовной поддержке и мудрости, чтобы найти ответы на вопросы, которые вас беспокоят. Эта карта также говорит о необходимости доверять внутренней интуиции и мудрости.

Вторая карта — XVI карта Таро, «Башня». Эта карта указывает на разрушение старых устоев и верований, что может быть связано с тем, что вам приходится сталкиваться с серьезными испытаниями и трудностями.

Исходя из этих карт, кажется, что ваша жизнь действительно находится под влиянием серьезных испытаний и вызовов. Важно помнить, что Таро не даёт конкретных ответов, но может помочь вам взглянуть на ситуацию с другой стороны и обрести внутреннюю силу и мудрость для принятия решений.

Что касается вашего вопроса о возможных ошибках в диагнозе, рекомендуется обратиться к специалистам и проконсультироваться с несколькими врачами для получения дополнительных мнений и убедиться в правильности поставленного диагноза. Время действительно ценно, но здоровье — самое ценное, поэтому важно принимать информированные решения.

Относительно цикличности бедствий в вашей семье, подобные ситуации могут быть вызваны различными факторами, включая стресс, генетические особенности, среду обитания и другие. Важно поддерживать своё физическое и эмоциональное здоровье, обращаться к специалистам и верить в свою способность преодолевать трудности.

Помните, что Таро не предсказывает будущее, а лишь указывает на возможные пути развития событий. Важно оставаться сильным и оптимистичным в такие трудные времена. Желаю вам крепкого здоровья и поддержки во всех ваших усилиях.

Доброго вечера.
К сожалению  ошибки нет, но подлежит лечению.
За негатив  может показать диагностика.
Здравствуйте, Татьяна. Переделайте в другой клинике биопсию, мне тоже идёт информация по таро, что ваш биоматериал перепутали, и диагноз поставлен не верно, ошибочно. Что касается событий у ваших близких и у вас — это кармические болезни, вам нужно делать переструктурирование кармы, чтобы избежать данного заболевания в будущем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA