Вчера гуляла в компании парня который понравился Слава и был его друг который меня провоцировал Артём и докапывался все время ,почему он меня невзлюбил и что он знает обо мне такого?Повлияет ли это - вопрос №5462013

600 p
на наше общение со Славой, испортит ли Артём наше общение или не выйдет? Ольга 30.01.1995
16 ответов

Ответы

На отношения со Славой его неадекватность не повлияет никак. Не обращайте внимания, это зависть к другу, поскольку у самого нет никого, чтобы душевно проводить время.
Показана личная неприязнь.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Артем не повлияет на Ваши со Славой отношения. Ничего про Вас не знает, просто человек он с гнильцой
Артем провоцировал Вас, потому что внимание хотел получить ваше к себе, однако ему было немного неудобно, ревность зашкаливала, никакой информации он не знает.
Слава  в вас влюблён и отношения с ним будут развиваться, вы хорошая партия друг для друга, у вас будет семья с ним и дети…
На общение со Славой Артём не повлияет. Завидует другу и провоцирует вас, чтобы вы показали себя с какой то не приглядной стороны, для того, чтобы доложить это другу. Он о вас ничего не знает, будьте с ним дружелюбны, не поддавайтесь на провокации.
Здравствуйте, да Артём Вам не взлюбил, он считает вас двуличной. Он будет Сергея провоцировать на рызрыв с вами. Но не выйдет у него испортить ваше общение, слава не зависим от чужого мнения и свои решения принимает сам.
Артём никак не повлияет на отношение. Мнение Артёма на Славу не подействует. Не авторитет.
Не переживайте
здравствуйте, да парень эгоист и манипулятор еще тот. поэтому он будет делать все возможное чтобы как то испортить ваше общение со Славой на зло вам. почему то вы ему как человек не нравитесь и он где то даже вам завидует поэтому будет пытаться палки в колеса вам вставлять.
Здравствуйте, нет не повлияет это на ваше общение со Славой, Артем пытался вас выставить перед остальными в не очень хорошем цвете ,  это что-то вроде проверки вас, стоит его другу с вами общаться или нет, бред не обращайте внимание.
Артем докапывается до всех и на общение со Славой не повлияет, все друзья из компании знают, какой Артем на самом деле и так он ведет себя со всеми девушками, к которым относится свысока — это все от неустроенной его личной жизни.
Доброго вечера, Ольга!

Артем просто обиженный на женщин человек — у него в прошлом были какие-то неудачные отношения, в которых он винит девушку и теперь ко всем девушкам относится с агрессией и подозрением. Он просто пытается вас задеть, таким образом выплеснуть свою обиду и агрессию, так как не научился с неей справляться по другому. Ничего он о вас такого не знает, что могло бы испортить вашу репутацию в глазах остальных, но он может много навыдумывать. Слава не особенно прислушивается к Артему — он на все имеет свое мнение и не станет слепо следовать наговорам от этого друга. Не следует искать в себе каких-то причин, почему Артем к вам так относится — это у него проблемы с характером и с отношением к окружающим, вы совершенно нормальный человек, просто попали в его поле зрения. Агрессией отвечать на агрессию не стоит, лучше всего игнорировать его нападки и больше сосредоточиться на общении с другими людьми из компании. Все его провокации пустые, он только и ждет, чтобы вы отреагировали — ответили грубо или впали в истерику, таким людям всегда нужны ответные эмоции. Не «кормите» его своими реакциями, игнор — лучший вариант поведения тут.

Артем никак не сможет повлиять на ваше общение со Славой — он взрослый человек и просто не будет слушать этого парня. Вы можете быть спокойны — отношения у вас не разрушатся из-за этого человека. У вас есть неплохие перспективы на будущее — Слава относится к вам с интересом и он хотел бы продолжить ваше общение, стать ближе к вам. Не обращайте внимания на злые языки, на завистников и просто на людей, которые не умеют держать себя в руках. Их слова и поступки впоследствии обернутся против них самих же, такие люди по жизни несчастные, потому что делают другим негативные вещи. В целом — все у вас будет хорошо, не переживайте попусту, вскоре ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
На общение Артем не повлияет. Он так себя вел, потому что вы ему тоже понравились и он не знал как обратить на себя внимание, т.к. ваше внимание было приковано к Славе. Артем по другому не умеет, вот и провоцировал (это как мальчишка дергает девочку, которая нравится, за косичку)
Артем не в силах будет ничего испортить. Слава безнадежно влюблен в Вас и хочет продолжать общение.
Здравствуйте!  Это обычная дружеская ревность. Друг не желает, чтобы Слава уделял кому-то, больше внимания, чем ему. Оттого и провоцировал Вас на конфликт. На Ваше общение это никак не повлияет, а вот друзья, между собой, могут поссориться.
Здравствуйте, Ольга. У Артёма просто дурной характер, ничего такого о вас он не знает, просто человеку доставляет удовольствие унижать других людей, хамить, лгать, хитрить и т.д. Увы, но на ваше общение со Славой это всё повлияет, он начнёт с подозрением к вам относиться, но в итоге поймёт, что вы нормальный человек и что корень всей проблемы — в Артёме.

@ SOFIA CHERNAYA