Может мне пройти профилактику лечения... - вопрос №546254

Может мне пройти профилактику лечения хламидий, как вы думаете, на всякий случай? спасибо

1 ответ

Ответы

«На всякий случай» хламидии не лечатся. Их нужно сперва обнаружить, выявить какое заболевание они вызывают (а они разные могут вызывать), а потом уж лечить. Именно заболевания, а не сами хламидии. Если Вы со мной общаетесь конкретно — пишите в чат, так удобнее. А тут общие вопросы идут. Здоровья Вам.