В какой период времени 2024 года наиболее вероятны предложения по изменению места моей службы? - вопрос №5462548

Дополнение автора от 16.04.24 09:15:05
Имя: Никита, дата рождения: 3 июня 1988 г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 3 — 4 месяца ( в течении). Правда, я вижу у Вас как будто не одно предложение и вообще не один вариант смены не только места, а вообще направления и так далее. Только Вы ка кто странно будете к этому относиться, как запутаетесь, не будете знать что делать, что ваше и не ваше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши  данные? дата рождения?