Добрый день уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда не можешь открыться людям когда не хочешь отношений почему так происходит это страх - вопрос №5463385

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, причин может быть несколько. Страх близости, разочарований, боли. Непринятие себя, когда кажется, что человек не может понравиться другим, из-за этого в общении с людьми ощущает себя крайне дискомфортно. Точно определить можно при анализе вашего индивидуального состояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его