прошу помощи - вопрос №546398

руслана 18.07.1986, алексей 11.04.1968

какое будущее нас ожидает?? спасибо

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Алексей должен разобраться в своей семье, сейчас у него не самое лучшее время. Наберитесь терпения, помогите ему принять решение быть именно с Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас напряженные будут отношения очень, судя по картам  - сейчас кризис. Вам нужно спасать отношения, решать проблемы которые есть у вас. Плюс еще у него другая.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Добрый вечер! Есть трудности и очень большие. Но в перспективе все наладится.

Здравствуйте!

очень интересное сочетание!

Он — смелый и решительный, прямолинейный, надежный. — С первого взгляда идеальный мужчина

Она — чувственная, спокойная, домашняя, нежная — идеальная женщина

Ей нужна как воздух уверенность в завтрашнем дне. А это — материальные блага и возможности. Если мужчина сможет ей дать эту уверенность и она не будет душить его сумасшедшей привязанностью и излишней обидчивостью — отличный союз.

Судя по тому, что мужчина намного старше — возможно он ищет стабильности и крепкий тыл — это для таких отношений плюс.

Дети могут убрать все другие разногласия между вами — и тогда все будет просто  отлично)

надежды мало!

Между вами любовь! Сильная, страстная и безумное! В отношениях пылает огонь радости и позитива… Очень яркая и сильная связь… До конца вы еще не осознаете важности и значимости ваших чувств и отношений! Но очень-очень скоро каждый будет это осознавать очень четко)