Получит ли загаданный мной человек по заслугам за то что сделал людям в жизни или так и будет никогда не наказанным? Почему никакие высшие силы его не наказывают? - вопрос №5464018

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Не гневите высшие силы. Откуда Вам знать, что они для него приготовили? Накажут тогда, когда сочтут нужным, а не тогда, когда Вы этого хотите.
Добрый день
Это может вы только так видите как говорите, а на самом деле не так, мы же не знаем конкретику. Если виноват — накажут, когда сами решат. Но не вашими желаниями.
Здравствуйте. Если убрать негативные программы с откатом, только тогда всё конечно вернётся и человек получит сполна.
у него стоит мощная защита и поэтому ивет припеваючи и ничего не мучает…
Кармическое наказание его настигнет в любом случае
Получит. Отвлекитесь и возмездие настигнес его скорее
Здравствуйте есть такие люди которые не получают по заслугам натворят делов и живут дальше припиваючи и все хорошо у них, увы но бывает и так, старайтесь пустить все на самотек и не переживать лишний раз из за человека и не желайте ему зла придет время и все человеку вернеться ведь бумеранг еще никто не отменял.
Доброго вечера!

У человека жизнь быстротечная и коротка, а для Высших сил человеческая жизнь — всего лишь короткий миг. Вы торопитесь, потому что хотите увидить страдания своего врага как можно быстрее, но для Высших сил нет разницы когда этого человека настигнет наказание, там совершенно никуда не спешат. Это только в сказках и рассказах «прилетает» моментальное наказание, а в реальной жизни должно все повернуться таким образом, чтобы возникла определенная ситуация, пропорциональная по негативу тому, что сделал человек. С неба ему на ровном месте кирпич на голову не может упасть, ему нужно пройти хотя бы мимо стройки в таком случае. Тут не стоит действительно гневить Высшие силы, торопить их или сомневаться в том, что человеку будет какое-то наказание за его поступок. Если он действительно как-то нарушил баланс сил в этом мире, то конечно его дальнейшая участь будет незавидной и настрадается этот несчастный вдоволь. Причем обычно «бьют» по той сфере жизни, которая для этого человека особенно важна, в которую вкладывается больше всего сил и внимания.

Если это деньги, то вполне вероятно, что человека ждет крах и нищета, потеря накопленного, бедность. Если личные отношения, то расставание, скандалы, развод. Если человеку важно здоровье, то это будут бесконечные болезни, которые не дадут нормально жить. В любом случае не следует сильно об этом беспокоиться — он получит свое, просто это произойдет позже. Не сосредотачивайтесь на негативных эмоциях, даже если они заслуженные — так из вашей жизни утекает энергия. Лучше всего сосредоточиться на восстановлении после нанесенного ущерба, на то, чтобы ваша жизнь стала гораздо лучше, чем была раньше. Это вдвойне ударит по загаданному вами человеку — получить наказание от Высших сил и заодно увидеть, как кто-то процветает, кому пытался навредить — самая лучшая месть от вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Карты говорят, а  это человек уже начал нести наказание, есть проблемы и по здоровью, пока не большие, и по финансам идет спад, пока не сильно огорчающие факторы, но дальше будет только хуже, и по родне его идут уже удары.Так что не сомневайтесь, кара идет и продолжается.
Здравствуйте! Всему свое время и каждому отведено получить по заслугам, Когда, как и каким способом придет наказание никто не знает.Временной промежуток  может быть очень длительным.
высшие силы знают, когда и кого наказывать, и это может быть не через год, и не через 2
Здравствуйте. С высшими силами лучше не играть и не требовать у них. Зло всегда возвращается злом, да еще и двойным. Просто вам необходимо подождать.
Всех наказывают в ровной мере, это просто не видно так
Здравствуйте! Вы очень хотите, чтобы этот человек  пострадал, но направляя свою энергию к нему, думая о нем, Вы тем самым его подпитываете. И в итоге и у Вас жизнь не складывается и у него все идет хорошо. Оборвите эту негативную привязку, живите своей жизнью, а с человеком произойдет то, что ему предначертано, и без Вашего участия.
У Бога нет других рук кроме наших и этим человеком тоже Бог руководит.
Осуждать его нельзя, как бы обидно не было.
Все люди получают «наказания» по карме.
И ваш загаданный человек тоже получит то, что ему положено.
Обязательно накажет. Бумеранг настигает каждого. И его уже наказал. Просто вы этого не знаете.
Доброго.
Бумеранг настигает всегда, вопрос только в сроках, не у всех это сразу, не у всех моментально. Вид бумеранга у всех разный. Сроков без данных дать не могу, но по энергетике, у обозначенного человека бумеранг преимущественно ударит по сфере финансов и работы.
Удачи…
Здравствуйте. Да, однозначно получит, кармическая отработка настигнет уже в этой жизни. Высшие силы его не наказывают, т.к. стоит мощная защита, сделанная женщиной. Наказание придёт только тогда, когда защита будет снята.