Курганская область

Здравствуйте Нина (07.08.1984) долго болеет, причину не могут найти,может есть порча или сглаз? - вопрос №5464866

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У любого следствия есть причина. В любом событии есть причинно — следственная связь. Что касается сглаза и порчи, то на сайте есть раздел эзотерика вы можете написать ваш вопрос туда, вам помогут