Здравствуйте уважаемые эксперты! Давно уже испытываю желание интимной встречи с мужчиной, но всегда что-то мешает и я не могу себя перебороть и решиться на этот шаг. Можно ли что-то с этим сделать и - вопрос №5465421

убрать все барьеры? Или проще избавиться от таких желаний?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На практике барьеры перед интимной встречей встают как неосознанное предупреждение о неприятных последствиях. У вас по всей видимости страх даже заложен на генетическом уровне, кармическая память даёт отголоски, можно преодолеть этот страх и скорее всего вляпаться в историю, или постепенно снижать энергоинформационный уровень важности этого события. Но для вас это как прыжке с парашютом, прыгать через страх, принимая все последующие условия, или найти замену такому всеобъемлющему желанию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно что то сделать, есть много методик и практик на эту тему.Да и вы сами и можете избавиться от этих желаний,
Да можно убрать барьеры если вы этого искренне хотите

Вам желательно разбираться во внутренних и психологических причинах этой нерешительности, подумать почему так происходит и что могло поспособствовать в прошлом. Но в данной ситуации сколько ни копайся в себе, всё равно нужно будет в какой-то момент решиться и пройти через эту черту, очень вероятно, что потом станет намного легче и проблема пропадёт.