Добрый вечер,уважаемые эксперты! Обращаюсь к... - вопрос №546579

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Обращаюсь к вам с надеждой узнать ответ на мучающий меня вопрос: предложит ли мне в этом году начать совместную жизнь любимый человек.Я-Светлана,27.01.1978, он-Роман,03.05.1972

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он пока сомневается стоит ли это делать и хочет ли он начать с Вами совместную жизнь. Брака я в этом году не вижу, а совместное проживание возможно ближе к концу года. Если нужна подробная информация — обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего да вы очень друг другу подходите но остерегайтесь соперниц более подробно могу только по фото сказать

Роман не решительный мужчина… возьмите инициативу в свои руки, тогда возможно у вас получится то, о чем мечтаете всегда.

Счастья Вам!

Добрый вечер! В этом году будет шанс начать совместную жизнь, при чем будет много радостных моментов и ваших женских надежд.

так вы ее ведете!

добрый вечер!

очень большие шансы, что предложит.

но для счастливого совместного будущего есть препятствия.

подробнее могу рассказать вам в чате (по фото). обращайтесь!

Лично я не вижу необходимости вам прям уж жить вместе) У вас и так все шикарно и прекрасно!) Через три месяц произойдет его осознание сильной привязанности к вам… на четверты месяц поступи то предложение, которое ждете!