Меня обманули мошенники на 2500000. Взяла в долг Как дальше жить? - вопрос №5465829

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гуля, примите мою поддержку… сейчас Вы на эмоциях, это тяжело, обидно и больно… эмоции будут проходить, НО, самое главное — у Вас есть своя ЖИЗНЬ и это важно, чтобы ни случилось, Вам важно вынести опыт, чтобы в будущем быть безопасной для себя. А сейчас, обратиться к юристам, начать действовать и узнать как Вы можете действовать в этой ситуации
Здравствуйте, Гуля!
По факту мошенничества обращайтесь в полицию.
ь