Белгород

Ходила к гинекологу и она причинила физическую боль, можно ли привлечь ее к ответственности или взыскать с неё моральную компенсацию? - вопрос №5466191

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если сможете доказать факт некачественного оказания услуги, то да, согласно ст.15 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей», ст.151, 1099-1101 ГК РФ сможете взыскать компенсацию морального вреда.