Здравствуйте.Посмотрите, пожалуйста будет ли в моей жизни мужчина, для которого я буду особенная и который не будет видеть свою жизнь без меня? ..Так важно иметь человека, что разделяет твои взгляды - вопрос №5466373

600 p
и бережет тебя… Так много разочарований в мужчинах, я разбитая, но возможно, это жестокие уроки судьбы, чтобы я научилась видеть свою ценность. Я заслуживаю абсолютной любви, а на меньше я соглашаться не хочу. В будущем у меня будет дом полная чаша и надежный человек рядом? Аня 29.12.1996
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В  судьбе вашей вы встретите еще трудности на пути.будет переезд у вас на будущее! И после отъезда встретится вам такой мужчина, он будет обеспечен, стабилен и к вам у него возникнут серьезные чувства. С ним вы постепенно, неторопясь, придете к семейный отношениям.Всех лаг!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшие годы существует риск обжечься.

мужчина с жестким характером и хорошим статусом.

шанс создания семьи — только после 35 лет

Все, о чем вы думаете, чего хотите  и вас свыше слышат, и конечно же вы этого и получите, встреча с вашим мужчиной,  который по всем направлениям будет вас понимать, ценить и любить и конечно же вы и создадите с ним вашу общую семью.
В будущем будет, но испытания еще не закончились и придется еще несколько лет ждать своего человека.