Добрый день, будет ли у меня в жизни мужчина , с которым будут серьезные отношения и если да, то когда? Юлия 230978. - вопрос №5467735

600 p
12 ответов

Ответы

Отойдите морально от прежних отношений, это была подготовка Вас к тому, что в жизни можно рассчитывать только на себя. В следующем. Этот будете наслаждаться отдыхом.
Вы можете притянуть в свою жизнь мужчину составив таро формулу, и достойный, серьёзный , обеспеченный с которым будет семья по судьбе, обязательно придёт в вашу жизнь…
До конца года идут переживания, ожидания, но вы встретите еще мужчину, правда не так скоро, в течении 2-3 лет
Здравствуйте.  Будет знакомство но в следующем году летом. Чуть больше года..
Мужчина разведен, порядочен,  карьерист.
Для ответа на ваш вопрос о возможности серьезных отношений с мужчиной проведем трикарточный Таро-расклад. Давайте посмотрим, что карты скажут. 1. Карта: Королева Пентаклей Эта карта обычно связана с женщиной, которая обладает практичностью, уверенностью и материальной стабильностью. В контексте вашего вопроса, она может указывать на вашу силу, независимость и готовность к серьезным отношениям. 2. Карта: Девятка Кубков Эта карта часто ассоциируется с счастьем, удовлетворением и гармонией в отношениях. Она может указывать на то, что в будущем у вас могут быть возможности для создания глубоких и серьезных отношений с мужчиной. 3. Карта: Влюбленные Эта карта символизирует любовь, привязанность и выбор. Она может указывать на то, что в вашей жизни может появиться мужчина, с которым вы будете испытывать сильные и серьезные чувства. С учетом этих карт, кажется, что в вашей жизни может появиться мужчина, с которым будут серьезные отношения. Временной аспект может быть неопределенным, но важно быть открытым для новых возможностей и готовым к глубоким чувствам, когда они придут на ваш путь. Помните, что Таро указывает на потенциальные направления, но ваша судьба зависит от ваших действий, решений и взаимодействия с окружающим миром. Будьте открыты к любви и готовы к новым отношениям, когда они придут в вашу жизнь.
Добрый день. У вас будут счастливые отношения в ближайшие несколько лет.
Ближе к середине следующего года будете в гармоничных отношениях с мужчиной с искренними чувствами и серьёзными намерениями к Вам.
получить знакомство и отношения можете и получить в этом году по лету. избранник будет ваш старше скорее на год и создать брачный союз сможете

Добрый день, Юлия.
Такой человек в Вашей жизни обязательно будет, но не раньше следующего года. Сейчас, несмотря на сильное желание устроить личную жизнь, Вы просто не готовы строить отношения с новым для себя человеком. Я бы сказала, что Вы само-изолируетесь эмоционально от «внешнего мира». Это период, когда Вы посвящаете всю себя родным людям и приводите себя в порядок.
Но в следующем году многое изменится и в Вашу жизнь войдёт долгожданный, правильный мужчина. Возникнут как чувства, так и эмоции, но первое время Вы будете осторожничать, боясь повторить негативный опыт.

Добрый,
Башня+мужчина +медведь  -
Будет, в ближайшие 1-2 года
Здравствуйте! Будут, но необходимо закрыть прошлое, успокоить сердце, восстановить энергетику. Это главные задачи этого года. А далее будут изменения.
Через пару лет отношения будут счастливые