Доброго времени суток, уважаемые эксперты... - вопрос №546844

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Помогите, ничего не могу с собой поделать. Молодой человек сейчас учится в другом городе, я точно знаю, что он мне верен. Порядочный человек из порядочной семьи. Параллельно работает, чтобы добиться независимости. Попробовали пожить вместе месяц- только мелкие ссоры и недопонимания как у всех. Но стоит нам разъехаться и жить отдельно, как у меня начинается простомания знать где он, с кем, что делает. При этом я знаю, что весь его распорядок дня, кроме вечера- учеба и работа, меня ужасно злит если он не позвонит и не скажет мне, чем он занимается, даже если действительно был занят. Более того, до него я рассталась с парнем, с которым сходилась и расходилась 5 лет, и бывает проскальзывает требование такого же уровня отношений, хотя торопить ничего я тоже не хочу — пусть идет своим чередом. Как мне остудить свой нрав, боюсь наломаю дров...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну и правильно, что так думаете. Наломать дров еще успеете — вся жизнь впереди — возможностей представится море. Ваш случай не единичный и не такой сложный, как может показаться на первый взгляд. Решается всё в течении получаса, максимум — часа. Вам всё станет ясно и понятно как ясный летний день. Нет в вашей «сложности» пороблемы. Обращайтесь. Ваш вопрос довольно распространён среди клиентов, что приходят ко мне с проблемами.