Москва

Здравствуйте! Сейчас я решил зайти в магнит, решил положить деньги на карту, но банкомат оказался закрыт. Но я об этом, я о том что сотрудники посчитали, что я вор! Да, я не положил в камеру - вопрос №5468858

хранения так называемую пакет и зашел с ним к банкомату, когда вышел, побежала сотрудника с криками " Стоять!" Я сразу сказал ей, вызывайте полицию! Все верно я сказал? Или в камеры я обязан положить быть? И что, вызовут — нет? На дом приедет налюряд или в КФС сейчас, где я ем? Я с пакетом изначально вошёл в магнит, какой я вор ( по пути в пакет ничего не клал), на худой конец, камеры есть же в Магните. «Без суда» хотели? Полицию стоит ждать? Чеком у меня нет, если что, подтвердить полиции не смогу, если вдруг придут ( а там кошачий, два собачьих корма, вода, но ч помню где все брал или этого мало знать)? Как быть?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Правильно сказали, чтобы вызывали полицию. Вы не обязаны в камеру хранения класть свои вещи, это не влияет на право прохода в магазин с сумкой или рюкзаком. И показывать им содержимое не обязаны. Хотят, пусть по камерам смотрят. Если ничего не клали туда, то вопросов к Вам быть не должно. И для полиции здесь дела нет.