Устроилась на новую работу, совершенно новое для меня дело, ранее было что-то похожее , документооборот, делопроизводство, справлюсь ли я , моя ли эта работа, принесет мне прибыль? Очень волнуюсь, - вопрос №5468941

молилась, зажгла свечу, фото остатка прикладываю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте справитесь большой прибыли на данной работе не будет
Эта работа будет успешная если вы не будете сомневаться и волноваться. Вы сами себе создаете преграды
Справитесь со всем